Сегодня:
Карта сайта        Язык:  en  ru

Новости

16.01.2017
14 января 2017 года праздновался «Всероссийский День Снега-2017», в рамках которого в нашем городе в СОК «Спартак» прошли ряд мероприятий и соревнований, таких как лыжные гонки, перетягивание каната, битва снеговиков, метание валенок, бег по снегу, борьба и футбол на снегу.
Наша команда общежитие 3 (руководитель: воспитатель общежития Минлибаева Р.К.) не смогли пройти мимо и приняли активное участие в двух соревнованиях: «Футбол на снегу» и «Бег по снегу». Главным инициатором и заводилой футбольной команды был наш несравненный капитан – выпускник ОНК ОПКРС Биглов Айдар, приехал поддержать наших ребят и побороться за призовое место. Первая игра с командой из УГНТУ закончилась со счетом 1:0 в нашу пользу. Вторая игра с городской командой «Девон» шла наравне и в финальной борьбе мы проиграли. В итоге футбольная команда «Локомотив» (ОНК общежитие 3) заняла почетное 3 место.